Reponedor/as - Sistema Nacional de Empleo . com

Reponedor/as

414
COMPARTIDOS

(Alicante, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Dénia (Alicante/Alacant)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Informará la empresa
Duración jornada: Entre 21 y 30 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
REPONEDOR/AS
Funciones y tareas
FUNCIONES DE CAJA Y REPOSICION EN HIPERMERCADO GARANTIZAR EL COMPROMISO DE ATENCIÓN AL CLIENTE , ATENDIENDO SUS SUGERENCIAS Y PROPONIENDO INICIATIVAS O INNOVACIONES ORIENTADAS A SU SATISFACCIÓN. -UTILIZAR ADECUADA Y EFICAZMENTE LA CAJA Y TODOS SUS COMPONENTES. - REALIZAR LA REPOSICIÓN EN BASE A LOS CRITERIOS ESTABLECIDOS, ASEGURANDO EL CAMBIO DE PRECIOS DIARIO Y ETIQUETADO. -CUMPLIR LAS NORMAS DE IMAGEN, CONDUCTA Y PROCEDIMIENTOS DE LA COMPAÑÍA RESPECTO A SU PUESTO DE TRABAJO (NORMAS DE RÉGIMEN INTERNO). -VELAR POR LA SEGURIDAD DEL DINERO DE SU CAJA ASÍ COMO EL CUADRE DE LA MISMA. -ASEGURAR EL CORRECTO Y ADECUADO TRATO DE LA MERCANCÍA, ASÍ COMO LA CORRECTA IMPLANTACIÓN DENTRO DE LA TIENDA. -MANTENER EL PUESTO DE TRABAJO LIMPIO (IMAGEN DE CARREFOUR PARA NUESTROS CLIENTES). -ASEGURAR LA LIMPIEZA Y CUIDADO DE LOS ACTIVOS
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere
Otros aspectos a considerar
polivalencia puestos de cajas y reposición. disponibilidad de lunes a domingos. turnos. jornadas parciales

Fecha de publicación: 29/05/2020