PSICÓLOGO/A SANITARIO/A (PARCIAL 25 H/S) - Sistema Nacional de Empleo . com

PSICÓLOGO/A SANITARIO/A (PARCIAL 25 H/S)

Descripció ocupació

FUNCIONES PROPIAS DEL PUESTO.

ESTAR EN POSESIÓN DEL GRADO O LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA Y DEL MÁSTER GENERAL SANITARIO O LA CONVALIDACIÓN A PGS.

MÍNIMO UN AÑO DE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE.

SE VALORARÁ
- EXPERIENCIA CON PACIENTES QUE PADECEN ADICCIÓN.
- FORMACIÓN EN ADICCIONES.
. FORMACIÓN EN MODELO MINNESOTA O LOS 12 PASOS.

CONTRATO TEMPORAL A JORNADA PARCIAL (25 H/S), VALORABLE JORNADA COMPLETA.

ADJUNTAR CV EN PDF.

Ocupacions oferides : 1 Soferix

Tipus de contracte : Temporal

Jornada : Parcial

Es requerix

Experiència:

Mínima de 12 mesos

Formació reglada:

GRADO en Psicología

LICENCIATURA en psicología

MÁSTER UNIVERSITARIO en Psicología General Sanitaria Dades contacte

Si està vosté interessat en esta oferta polse el botó "Minteressa".

11 > PSICÓLOGO/A SANITARIO/A (PARCIAL 25 H/S)

Espai LABORA gestor de loferta:

ALICANTE-LOS ÁNGELES

Códi de loferta:

618044/0

Publicació:

03/05/2023

Ubicació:

ALICANTE/ALACANT (ALICANTE)

SE VALORARÁ

Categoria professional :

Sin categoría laboral determinada

Ocupacions oferides:

1

MÁSTER UNIVERSITARIO en Psicología General Sanitaria

Tipus de contracte:

Temporal

Jornada:

Parcial
GVA

Fecha de publicación: 05/05/2023