PERSONAL DE LIMPIEZA PARA SUSTITUCIONES - Sistema Nacional de Empleo . com

PERSONAL DE LIMPIEZA PARA SUSTITUCIONES

Descripció ocupació

PRINCIPALES FUNCIONES : - LIMPIEZA EN UNA EMPRESA PARA SUSTITUCIONES EN LA ZONA DE MONTAVERNER. SE VALORARA: -EXPERIENCIA COMO PERSONA DE LIMPIEZA. - CARNET B. SALARIO SEGUN CONVENIO . JORNADA PUEDE SER TURNO DE MAÑANA O TURNO DE TARDE , SEGUN PERSONA A SUSTITUIR. RECOMENDABLE ADJUNTAR CV.

Ocupacions oferides : 1 Soferix

Tipus de contracte : Temporal

Jornada : Completa Dades contacte

Si està vosté interessat en esta oferta polse el botó "Minteressa".

11 > PERSONAL DE LIMPIEZA PARA SUSTITUCIONES

Espai LABORA gestor de loferta:

ONTINYENT

Códi de loferta:

634558/0

Publicació:

13/11/2023

Ubicació:

MONTAVERNER (VALENCIA)

Categoria professional :

Sin categoría laboral determinada

Ocupacions oferides:

1

Tipus de contracte:

Temporal

Jornada:

Completa
GVA

Fecha de publicación: 15/11/2023