Operario/a Lavanderia Noain - Sistema Nacional de Empleo . com

Operario/a Lavanderia Noain

557
COMPARTIDOS

(Navarra, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Noáin (Valle de Elorz)/Noain (Elortzibar) (Navarra)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Entre 10.000 € y 14.000 €
Duración jornada: Entre 31 y 40 horas
Turno/Jornada: Mañana
OPERARIO/A LAVANDERIA NOAIN
Funciones y tareas
EJECUCION DE TAREAS DE OPERARIO/A, CUMPLIENDO CON LAS NORMAS DE LA EMPRESA. PREPARAR LA ROPA PARA EL TUNEL DE LAVADO, CARGA Y DESCARGA DE SECADORAS, DOBLADO MANUAL DE ROPA DE FELPA Y FORMA, DOBLADO MECANICO DE ROPA HOSTELERIA Y HOSPITALARIA, EMPAQUETADO DE ROPA.Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere
Otros aspectos a considerar
SE TRABAJA DE LUNES A JUEVES DE 7:30H. A 15:15H. LOS VIERNES Y SABADOS HAY DOS TURNOS DE 8:00H. A 16:15H. O DE 9:00H. A 17:15H.

Fecha de publicación: 28/02/2020