Cajero/a - Reposición - Sistema Nacional de Empleo . com

Cajero/a - Reposición

552
COMPARTIDOS

(Islas Baleares, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Palma de Mallorca (Balears, Illes)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Entre 6.000 € y 10.000 €
Duración jornada: Entre 21 y 30 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
Funciones y tareas
RESPONSABILIZARSE DE LA CAJA. EFECTUAR COBROS, REALIZAR EL ARQUEO DE LA CAJA.
TAREAS DE REPOSICION RECEPCION DEL PRODUCO ( CONTROL CUALITATIVO Y CUANTITATIVO-FACTURAS Y ALBARANES-), REPOSICION DE PRODUCTOS EN CONDICIONES OPTIMAS, CONTROL CONSERVACION Y CADUCIDAD.ACTUALIZACION DE PRECIOS Y CARTELISTICA. COLABORACION EN LA REALIZACION DEL INVENTARIO.
TAREAS COMERCIALES ACCIONES DE FIDELIZACION, CAMPAÑAS,... ATENCION DE DEMANDAS Y RECLAMACIONES TRASNMITIENDOLAS AL RESPONSABLE
TAREAS DE LIMPIEZA LIMPIEZA, MANTENIMIENTO Y CUIDADO DE UTILES, MAQUINARIA E INSTALACIONES. CUMPLIENDO LAS NORMAS DE SEGURIDAD E HIGIENE.
CUMPLIR CON LAS NORMAS DE CONTROL ESTABLECIDAS REFERENTES A LA ERDIDA DESCONOCIDA.
Nivel cultural
Nivel formativo mínimo: Educación obligatoria
Nivel formativo máximo: Educación superior no universitaria
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere
Otros aspectos a considerar
TURNOS ROTATIVOS

Fecha de publicación: 16/06/2020