Cajero-a / Reponedor-a - Sistema Nacional de Empleo . com

Cajero-a / Reponedor-a

510
COMPARTIDOS

(Murcia, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Lorquí (Murcia)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Entre 6.000 € y 10.000 €
Duración jornada: Entre 21 y 30 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
CAJERO-A / REPONEDOR-A
Funciones y tareas
1.CUMPLIR CON EL PROCEDIMIENTO DE COBRO EN CAJA. 2.HACER UNA CORRECTA REPOSICIÓN DE LA MERCANCÍA SEGÚN EL ORDEN ESTABLECIDO Y SEGÚN LOS CRITERIOS DE PRESENTACIÓN ESTABLECIDOS. 3.PREPARAR, HORNEAR, Y HACER LA REPOSICIÓN DE PAN Y ARTÍCULOS PAN. 1.SER RESPONSABLE DEL CAJÓN DURANTE LA JORNADA DE TRABAJO. 2.CONTABILIZAR LA RECAUDACIÓN UNA VEZ FINALIZADO EL COBRO. 3.AVISAR AL /LA RESPONSABLE EN CASO DE DEVOLUCIONES O RECLAMACIONES DE CLIENTES. 4.CUMPLIR CON EL CONCEPTO DE ROTACIÓN Y REPOSICIÓN DE MERCANCÍA.
Nivel cultural
Nivel formativo mínimo: Educación obligatoria
Nivel formativo máximo: Educación secundaria
Conocimientos InformáticaAplicación, Aplicaciones ofimáticas, Microsoft internet explorer(Medio)Aplicación, Aplicaciones ofimáticas, Correo electrónico(Medio)
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: Más de 3 meses
Permisos de conducir
B
Otros aspectos a considerar
LA DURACIÓN DEL CONTRATO SERÁ EVENTUAL CON POSIBILIDAD DE TRANSFORMACIÓN A INDEFINIDO AL TÉMINO DEL MISMO. LA JORNADA SERÁ DE 25 HORAS SEMANALES CON TURNOS ROTATIVOS Y DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR FINES DE SEMANA. LA OFERTA INCLUIRÁ TODA LA RED DE TIENDAS REPARTIDAS POR TODA LA REGIÓN DE MURCIA.

Fecha de publicación: 28/05/2020