Cajero/a - Fines De Semana- Palencia - Sistema Nacional de Empleo . com

Cajero/a - Fines De Semana- Palencia

(Palencia, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Palencia (Palencia)
Tipo contrato: Obra y servicio determinado
Salario bruto: Entre 10.000 € y 14.000 €
Duración jornada: Hasta 20 horas
Turno/Jornada: Fines de semana
Cajero/a - Fines de semana- Palencia
Funciones y tareas
ATENCION AL CLIENTE ATENCION AL CLIENTE, INFORMACION, ORIENTACION Y ASESORAMIENTO SOBRE LOS PRODUCTOS. ACLARAR CUALQUIER DUDA O INCIDENCIA. MANTENER SITUACION ORDENADA EN LINEAS. ATENCION CORDIAL EN TODO MOMENTO
COBRO DE ARTICULOS EFECTUAR REGISTRO Y COBRO DE ARTICULOS ADQUIRIDOS POR CLIENTES EN EFECTIVO O TARJETA, HACIENDO LA ANOTACION OPORTUNA. MARCAR DIGITALMENTE LAS REFERENCIAS NO REGISTRADAS POR LECTOR. RESPONSABILIDAD SOBRE LOS COBROS Y EL CIERRE DE LA CAJA. ENTREGAR EN CAJA CENTRAL EL DINERO RECAUDADO, MANTENER LIMPIO EL PUESTO DE TRABAJO. CONTROLAR PERDIDAS DESCONOCIDAS.Experiencia laboral
Tiempo experiencia: Más de 3 meses
Otros aspectos a considerar
- Disponibilidad para trabajar el fin de semana, sería un contrato de 13 horas a la semana. - Nivel informático básico

Fecha de publicación: 25/02/2020

¿Quieres recibir avisos? Sé el Primero