Cajero/a - Dependiente/a - Sistema Nacional de Empleo . com

Cajero/a - Dependiente/a

814
COMPARTIDOS

(Toledo, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Toledo (Toledo)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Entre 6.000 € y 10.000 €
Duración jornada: Hasta 20 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
CAJERO/A - DEPENDIENTE/A
Funciones y tareas
ATENCIÓN AL CLIENTE INFORMACIÓN, ASESORAMIENTO Y VENTA ACTIVA. RESOLUCIÓN DE INCIDENCIAS. INFORMACIÓN Y ASESORAMIENTO DE PRODUCTOS EXISTENTES EN TIENDA. TRATO CON PROVEEDORES Y CON RESTO DEL PERSONAL DE LA TIENDA,
COBRO EN LÍNEA DE CAJA INFORMACIÓN Y ASESORAMIENTO AL CLIENTE EN TODO LO QUE PUEDA NECESITAR AL ABONAR SU COMPRA (GESTIÓN DEVOLUCIONES, CAMBIOS, ETC). COMUNICACIÓN CON RESTO DEL PERSONAL DE LA TIENDA.
REPOSICIÓN MERCANCÍAS ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE STOCK. CONTROL DE EXISTENCIAS Y REPOSICIÓN DE LAS MISMAS EN TIENDA. ATENCIÓN AL CLIENTE INFORMACIÓN Y ASESORAMIENTO SOBRE PRODUCTOS DE LAS DIFERENTES SECCIONES. COMUNICACIÓN CON RESTO PERSONAL DE LA TIENDANivel cultural
Nivel formativo mínimo: Educación obligatoria
Nivel formativo máximo: Educación superior no universitaria
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: Más de 6 meses

Fecha de publicación: 21/02/2020