Agente Vendedor/a - Ml - 2020 - Sistema Nacional de Empleo . com

Agente Vendedor/a - Ml - 2020

247
COMPARTIDOS

(Melilla, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Melilla
Tipo contrato: Temporal de fomento de empleo para personas con discapacidad
Salario bruto: Entre 10.000 € y 14.000 €
Duración jornada: Entre 31 y 40 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
AGENTE VENDEDOR/A - ML - 2020
Funciones y tareas
CAPTACIÓN DE CLIENTES EXPLORACIÓN Y EXPLOTACIÓN DEL ÁREA ASIGNADA . EXPANSIÓN DE REDES COMERCIALES PRESENTACIÓN DE NUEVOS PRODUCTOS A CLIENTES POTENCIALES.
VENTA DE LOS DISTINTOS PRODUCTOS EN ZONA ASIGNADA VENTA DE PRODUCTOS. UTILIZACION TPV PARA LA GESTIÓN DE VENTA DE LOS DISTINTOS JUEGOS. PAGO Y COBRO. LIQUIDACIÓN BANCARIA DIARIA.
Conocimientos InformáticaAplicación, Aplicaciones ofimáticas, Microsoft internet explorer(Básico)Aplicación, Aplicaciones ofimáticas, Correo electrónico(Básico)
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere
Otros aspectos a considerar
- SE REQUIEREN PERSONAS CON CLARA CAPACIDAD y ORIENT. COMERCIAL QUE TRABAJEN POR OBJETIVOS , SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA PREVIA EN TRABAJO RELACIONADOS CON LA COMERCIALIZACIÓN/VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS. - SALARIO: SUELDO FIJO + INCENTIVOS. - EL Nº DE VACANTES CORRESPONDEN A UNA ESTIMACIÓN ANUAL. - SE VALORARA MUY POSITIVAMENTE DISPONER DE AUTONOMÍA EN DESPLAZAMIENTOS (CARNET Y VEHÍCULO PROPIOS). - EL HORARIO LABORAL SE ADAPTARA A LAS EXIGENCIAS DE LA ZONA DE VENTA ASIGNADA, REQ. DISPONIBILIDAD HORARIA LOS FINES DE SEM. - MUY RECOMENDABLE REALIZAR EL CUESTIONARIO DE COMPETENCIAS PROFESIONALES EN TU ÁREA PRIVADA DEL PORTAL. - SI ESTAS DISPUESTO A CAMBIAR TU RESIDENCIA A LA CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA NO DUDES EN ASIGARTE A ESTE PROCESO DE SELECCION.

Fecha de publicación: 30/05/2020